1004路 线路
朝晖五区
杭州公交
杭州公交 1004路 公交车 站点和路线时刻表
1004路 公交车 (朝晖五区) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为朝晖五区。
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
省人民医院
朝晖六区
石灰坝
德胜路东粮泊巷口
长板里
朝晖九区北
朝晖八区
朝晖五区
1004路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:20 | 20分 |
周二 | 06:20 - 18:20 | 20分 |
周三 | 06:20 - 18:20 | 20分 |
周四 | 06:20 - 18:20 | 20分 |
周五 | 06:20 - 18:20 | 20分 |
周六 | 06:20 - 18:20 | 20分 |
周日 | 06:20 - 18:20 | 20分 |
1004路 公交车 路线图
杭州的1004路线路图将很快提供。
1004路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1004路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 1002路 — 郭东园巷
- 58路外环 — 大关小区
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站