727路 线路
金山公交站 - 东南花城名苑
杭州公交
杭州公交 727路 公交车 站点和路线时刻表
727路 公交车 (金山公交站 - 东南花城名苑) 是一条包含19 个站点的路线,从金山公交站出发,到东南花城名苑结束。
金山公交站
五七路口
萧杭路萧棉路口
萧棉路工人路口
萧山牙科医院
时代广场
开元名都
汇德隆家电广场
裴家埭
长山头村南
下潦社区
萧山农产品市场
涝湖社区
姑娘桥村
浙江中国花木城
山末址村
新街
新街东
东南花城名苑
727路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 20:10 | 5分 |
周二 | 06:05 - 20:10 | 5分 |
周三 | 06:05 - 20:10 | 5分 |
周四 | 06:05 - 20:10 | 5分 |
周五 | 06:05 - 20:10 | 5分 |
周六 | 06:05 - 20:10 | 5分 |
周日 | 06:05 - 20:10 | 5分 |
727路 公交车 路线图
杭州的727路线路图将很快提供。
727路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,727路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 773路环线 — 车站路公交站
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 483路 — 闲林公交站
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 378路 — 下沙高教文津站 - 下沙南路公交站
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 873区间 — 沿江村委 - 回澜公交站
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 814路 — 朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站