726路 线路
萧山站前路公交站 - 东方文化园
杭州公交
杭州公交 726路 公交车 站点和路线时刻表
726路 公交车 (萧山站前路公交站 - 东方文化园) 是一条包含33 个站点的路线,从萧山站前路公交站出发,到东方文化园结束。
萧山站前路公交站
站前路口
育才东苑
萧山中医院
萧山汽车总站
金家桥
劲松小学
大樟树
萧山青少年宫
萧山鞋城
崇化
杭齿厂
杭齿技校
汇利棉纺厂
萧山区测大队
黄家河
杭齿一分厂
溪头黄
金鹰交通
石岩
田家弄
石岩桥头
前进铸造
湘湖预制场
湘湖汽修厂
山里人家
湘湖总场
湘湖老场
东汪村
三江口
小砾山
文化园路口
东方文化园
726路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
726路 公交车 路线图
杭州的726路线路图将很快提供。
726路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,726路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 57路 — 大关小区
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- B2路区间 — 市民中心 - 蒋村公交中心站
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 297路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站