534路 线路
海宁皮革城 - 临平南站
杭州公交
杭州公交 534路 公交车 站点和路线时刻表
534路 公交车 (海宁皮革城 - 临平南站) 是一条包含12 个站点的路线,从海宁皮革城出发,到临平南站结束。
海宁皮革城
庆云
斜桥
郭店村
周王庙
长安
火车西站
许村公共服务中心
长树村
余二高
体育馆
临平南站
534路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
534路 公交车 路线图
杭州的534路线路图将很快提供。
534路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,534路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 774路 — 车站路公交站
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心
- 497路 — 瓶窑汽车站 - 太平站
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城