742路 线路
谈家渡路武宁支路 - 柳园路
上海巴士
上海巴士 742路 公交车 站点和路线时刻表
742路 公交车 (谈家渡路武宁支路 - 柳园路) 是一条包含24 个站点的路线,从谈家渡路武宁支路出发,到柳园路结束。
谈家渡路武宁支路
武宁新村
武宁路中宁路
曹杨路南石路
曹杨路铜川路
曹杨路陆家巷
上海西站
桃浦路真北路
真南路真北路
真南路二号桥
真南路祁连山路
真南路敦煌路
真南路武威路
雪松路武威路
桃浦七村
银杏路雪松路
白丽路银杏路
白丽路真南路
真南路雪松路
红柳路真陈路
新扬工业园区
柳园路柳明路
柳园路真陈路
柳园路
742路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
742路 公交车 路线图
上海的742路线路图将很快提供。
742路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,742路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 旅游一线 — 人民广场
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 上佘定班线 — 佘山汽车站 - 上海体育馆
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部