塘卫线 线路
石化汽车站 - 塘口(松金公路)
上海巴士
上海巴士 塘卫线 公交车 站点和路线时刻表
塘卫线 公交车 (石化汽车站 - 塘口(松金公路)) 是一条包含18 个站点的路线,从石化汽车站出发,到塘口(松金公路)结束。
石化汽车站
金卫南门
学府路卫清西路
农机
查山
松金公路六里桥
高桥(金山区)
松金公路朱林路
古水塘桥
南亭路
十一号桥
松卫南路
八号桥(康发路)
松隐
水泥厂(金山区)
金家浜(上海绕城高速公路)
小泖港
塘口(松金公路)
塘卫线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
塘卫线 公交车 路线图
上海的塘卫线线路图将很快提供。
塘卫线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,塘卫线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站