崇明乡村10路 线路
长江农场 - 新河汽车站
上海巴士
上海巴士 崇明乡村10路 公交车 站点和路线时刻表
崇明乡村10路 公交车 (长江农场 - 新河汽车站) 是一条包含15 个站点的路线,从长江农场出发,到新河汽车站结束。
长江农场
元件四厂
刀剪厂
民生港
长江童伞厂
谢家镇
新界河
新风镇
东义小学
强民村
金桥村
新申路(新河公路)
新河镇
唐家湾路
新河汽车站
崇明乡村10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:35 - 18:35 | 10分 |
周二 | 04:35 - 18:35 | 10分 |
周三 | 04:35 - 18:35 | 10分 |
周四 | 04:35 - 18:35 | 10分 |
周五 | 04:35 - 18:35 | 10分 |
周六 | 04:35 - 18:35 | 10分 |
周日 | 04:35 - 18:35 | 10分 |
崇明乡村10路 公交车 路线图
上海的崇明乡村10路线路图将很快提供。
崇明乡村10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,崇明乡村10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 堡进线 — 堡镇汽车站 - 前进农场
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 南金线 — 金山汽车站 - 南桥汽车站
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站