909路 线路
钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
上海巴士
上海巴士 909路 公交车 站点和路线时刻表
909路 公交车 (钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路) 是一条包含26 个站点的路线,从钦州南路虹漕南路出发,到江场西路高平路结束。
钦州南路虹漕南路
虹漕路漕宝路
虹漕路田林路
田林路桂林路
桂林路宜山路
市六医院
中山西路宜山路
西区汽车站
中山西路虹桥路
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大
中山北路曹杨路
中山北路陆家宅
和平新村
岚皋路华池路
新村路双山路
志丹路新村路
龙潭
沪太路余庆桥
阳城路沪太支路
阳城路原平路
原平路永和路
原平路交城路
交城路高平路
江场西路高平路
909路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
909路 公交车 路线图
上海的909路线路图将很快提供。
909路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,909路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站