浦江8路 线路
联星村 - 浦星公路沈杜公路
上海巴士
上海巴士 浦江8路 公交车 站点和路线时刻表
浦江8路 公交车 (联星村 - 浦星公路沈杜公路) 是一条包含18 个站点的路线,从联星村出发,到浦星公路沈杜公路结束。
联星村
联星路联星村八组
联星路苏召路
苏召路江月路
友谊河桥(招呼站)
苏召路联航路
苏召路镇北村三队
苏召路沈杜公路
联胜路沈杜公路
联胜路联航路
联航路联胜路
联航路万芳路(招呼站)
召楼路联航路
沈杜公路召楼路
杜行卫生院
竹园路三鲁路
竹园路恒南路
浦星公路沈杜公路
浦江8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
浦江8路 公交车 路线图
上海的浦江8路线路图将很快提供。
浦江8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路