755路 线路
浦北路柳州路 - 春延路三林城
上海巴士
上海巴士 755路 公交车 站点和路线时刻表
755路 公交车 (浦北路柳州路 - 春延路三林城) 是一条包含27 个站点的路线,从浦北路柳州路出发,到春延路三林城结束。
浦北路柳州路
浦北路桂林路
浦北路桂林西街
虹漕南路江安路
沪闵路虹漕南路
虹梅南路梅陇路
上中西路凌云路
上中西路龙州路
上中西路老沪闵路
上海中学
龙川路罗香路
罗秀路龙川路
罗秀路龙吴路
徐浦大桥
济阳路凌兆路
上浦路济阳路
上浦路长清路
灵岩南路凌兆路
凌兆路上南路
永泰路上南路
永泰路环林西路
环林西路永泰路
三林路环林西路
东明路永泰路
永泰路东明路
春延路环林西路
春延路三林城
755路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
755路 公交车 路线图
上海的755路线路图将很快提供。
755路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,755路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 朱泾1路 — 民主村
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 横沙3路 — 横沙码头 - 新联村部
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路