青凤徐专线 线路
漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
上海巴士
上海巴士 青凤徐专线 公交车 站点和路线时刻表
青凤徐专线 公交车 (漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东) 是一条包含34 个站点的路线,从漕盈路站出发,到地铁2号线徐泾东结束。
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
盈港路青安路
香花桥街道(招呼站)
杨元(招呼站)
外青松公路北青公路
新园路(招呼站)
北青公路香花桥
北青公路汇金路(五号桥)
北青公路崧泽塘桥
北青公路崧复路
北青公路崧华路
通坡塘桥(招呼站)
重固镇大街通波塘桥
新联村服务中心(招呼站)
现代华庭(招呼站)
福泉山园区(招呼站)
北青公路崧建路
新塔星(招呼站)
北青公路嘉松中路
北青公路徐乐北路
北青公路苗圃
明珠路
徐祥路
徐德路
崧泽大道
华徐路口(招呼站)
西园公墓
盈港东路华徐公路
盈港东路蟠龙路
盈港东路蟠秀路
盈港东路诸光路
地铁2号线徐泾东
青凤徐专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周二 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周三 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周四 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周五 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周六 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
周日 | 04:20 - 21:20 | 10分 |
青凤徐专线 公交车 路线图
上海的青凤徐专线线路图将很快提供。
青凤徐专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青凤徐专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔
- 嘉牛专线 — 牛头泾 - 嘉定北站
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 上佘定班线 — 佘山汽车站 - 上海体育馆
- 旅游二线 — 人民广场
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路