40路 线路
北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
上海巴士
上海巴士 40路 公交车 站点和路线时刻表
40路 公交车 (北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路) 是一条包含25 个站点的路线,从北区汽车站出发,到乌鲁木齐北路延安西路结束。
北区汽车站
共和新路柳营路
闸北公园
大宁路万荣路
大宁路运城路
沪太路新村路
延长西路沪太路
延长西路宜川路
宜川二村
子长路延长西路
甘泉新村
石泉路汉阴路
镇坪路石泉路
和平新村
中山北路陆家宅
武宁新村
安远路长寿路
安远路胶州路
胶州路余姚路
胶州路康定路
新闸路延平路
静安寺
常熟路华山路
长乐路常熟路
乌鲁木齐北路延安西路
40路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:55 - 22:39 | 8分 |
周二 | 04:55 - 22:39 | 8分 |
周三 | 04:55 - 22:39 | 8分 |
周四 | 04:55 - 22:39 | 8分 |
周五 | 04:55 - 22:39 | 8分 |
周六 | 04:55 - 22:39 | 8分 |
周日 | 04:55 - 22:39 | 8分 |
40路 公交车 路线图
上海的40路线路图将很快提供。
40路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,40路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 外罗线 — 罗店汽车站 - 外冈车站
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路