塘南专线 线路
蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
上海巴士
上海巴士 塘南专线 公交车 站点和路线时刻表
塘南专线 公交车 (蓝村路南泉路 - 南汇汽车站) 是一条包含47 个站点的路线,从蓝村路南泉路出发,到南汇汽车站结束。
蓝村路南泉路
蓝村路东方路
峨山路南泉路
浦东南路宁阳路
浦建路浦东南路
浦建路东方路
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
浦建路杜鹃路
沪南路芳华路
沪南路高科西路
沪南路北中路
沪南路陈春路
沪南路御桥路
沪南路康花路
沪南路康桥路
康沈路秀康路
康沈路秀沿路(三角地)
营房桥
公元新村
周浦
南八灶
康沈路繁荣路
沈西(临时站)
沈庄
精微艺术馆
白墙
下沙
航头卫生中心
大中窑
航头农工商大卖场
施能
航头(招呼站)
沪南公路航鸣路
沪南公路华南路
大麦湾
沪南公路新环西路
新场
十八里桥
张家桥
薛家宅
南汇工业园区
旧盐港
沪南公路听潮路
城南路广衍路
南门
南汇汽车站
塘南专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:50 | 25分 |
周二 | 06:00 - 16:50 | 25分 |
周三 | 06:00 - 16:50 | 25分 |
周四 | 06:00 - 16:50 | 25分 |
周五 | 06:00 - 16:50 | 25分 |
周六 | 06:00 - 16:50 | 25分 |
周日 | 06:00 - 16:50 | 25分 |
塘南专线 公交车 路线图
上海的塘南专线线路图将很快提供。
塘南专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,塘南专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 松江34路B线 — 松江南站
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村