石南专线 线路
石化汽车站 - 南汇汽车站
上海巴士
上海巴士 石南专线 公交车 站点和路线时刻表
石南专线 公交车 (石化汽车站 - 南汇汽车站) 是一条包含89 个站点的路线,从石化汽车站出发,到南汇汽车站结束。
石化汽车站
沪杭公路蒙山路
沪杭公路富川路
沪杭路戚家墩路
沪杭路杭州湾大道
新江
沪杭公路亭卫南路
金山嘴西
金山嘴
吴家宅
沪杭公路洙山路
沪杭公路方墩
杨家渡桥
沪杭公路塔港
沪杭公路张家宅
南厍
张家沙
东海
漕泾
沪杭公路天华路
沪杭公路漴缺
沪杭公路目华路
冯桥
柘林
沪杭公路科工路
沪杭公路观工路
新寺
徐家村(招呼站)
环城南路环城西路
环城南路军民路
菜场一支路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路江海路
环城南路人民南路
奉贤体育中心
环城南路环城东路
环城东路环城南路
乐购超市(环城东路南奉公路)
曙光新村
南桥汽车站
南方国际广场
庙泾村
南奉公路金海公路(奉贤中学)
金汇港桥
南奉公路金钱公路(光明)
浦星公路
湾张村
百能大酒店
施威厂(招呼站)
沿钱公路(金力泰)(招呼站)
青村交管站
青港一支路
南明路(招呼站)
青村车站(南奉公路城乡路)
青村农贸市场
青港工业园(招呼站)
唐家村
航塘公路(S325)
玫瑰园商贸城
高桥村
灯民路(招呼站)
奉城医院
奉城
奉城高级中学(招呼站)
奉城东门港
奉城汽车站
向阳桥
川南奉公路川协路(招呼站)
洪朱公路(招呼站)
洪庙
川南奉公路洪运路
川南奉公路瓦洪公路(招呼站)
盘灶
川南奉公路三团村
四团村(招呼站)
四团
四团加油站
大桥
团东
龙潭(招呼站)
老鹳嘴
周家码头(招呼站)
川南奉公路川治路(招呼站)
团结(招呼站)
黄路
建材市场(招呼站)
王家滩
沪南公路靖海路
南汇汽车站
石南专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 40分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 40分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 40分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 40分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 40分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 40分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 40分 |
石南专线 公交车 路线图
上海的石南专线线路图将很快提供。
石南专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,石南专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站