练塘3路 线路
练塘汽车站 - 新庄路东庄村
上海巴士
上海巴士 练塘3路 公交车 站点和路线时刻表
练塘3路 公交车 (练塘汽车站 - 新庄路东庄村) 是一条包含19 个站点的路线,从练塘汽车站出发,到新庄路东庄村结束。
练塘汽车站
老朱枫公路练新路
朱枫路长珠村
朱枫路南横港
朱枫路茅练里村
朱枫路徐练村
朱枫路厍浜村
朱枫路蒸淀
蒸俞路朱枫路
蒸俞路菱浜村
蒸俞路东淇村
环河路蒸俞路
环河路泾花村
长河村站
三河路三河村
三河路南长浜
新河路新庄路
新庄路西庄路
新庄路东庄村
练塘3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 50分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 50分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 50分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 50分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 50分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 50分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 50分 |
练塘3路 公交车 路线图
上海的练塘3路线路图将很快提供。
练塘3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,练塘3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 外罗线 — 罗店汽车站 - 外冈车站
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心