嘉松线 线路
松江客运中心 - 嘉定客运中心
上海巴士
上海巴士 嘉松线 公交车 站点和路线时刻表
嘉松线 公交车 (松江客运中心 - 嘉定客运中心) 是一条包含31 个站点的路线,从松江客运中心出发,到嘉定客运中心结束。
松江客运中心
百鸟
洞泾地铁站
佘山地铁站
泗陈公路
南崧
嘉松中路方西村
嘉松中路方家窑
嘉松中路和西村
嘉松中路白马塘
嘉松中路北青公路
嘉松中路叙北村
嘉松中路长浜
嘉松中路周浜
嘉松中路纪鹤公路
嘉松中路虬泾桥
嘉松北路博园路
黄渡汽车站
绿苑路曹安公路
嘉松北路曹安路
老宅
马南
东赵巷
方泰
三里桥
沙港桥
桃园
六里桥
现龙
胜辛路嘉安公路
嘉定客运中心
嘉松线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:20 | 10分 |
周二 | 05:50 - 19:20 | 10分 |
周三 | 05:50 - 19:20 | 10分 |
周四 | 05:50 - 19:20 | 10分 |
周五 | 05:50 - 19:20 | 10分 |
周六 | 05:50 - 19:20 | 10分 |
周日 | 05:50 - 19:20 | 10分 |
嘉松线 公交车 路线图
上海的嘉松线线路图将很快提供。
嘉松线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉松线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路