嘉葛线 线路
葛隆 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉葛线 公交车 站点和路线时刻表
嘉葛线 公交车 (葛隆 - 嘉定北站) 是一条包含17 个站点的路线,从葛隆出发,到嘉定北站结束。
葛隆
顾家门桥
窑厂(嘉定区)
陆家泾桥
外冈
冈南桥
冈峰村
钱家宅
桃园
六里桥
现龙
嘉安公路胜辛路
塔城路沪宜公路
塔城路梅园路
城中路清河路
嘉定中心医院
嘉定北站
嘉葛线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周二 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周三 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周四 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周五 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周六 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周日 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
嘉葛线 公交车 路线图
上海的嘉葛线线路图将很快提供。
嘉葛线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉葛线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院