合庆2路 线路
胜利新村 - 直属村
上海巴士
上海巴士 合庆2路 公交车 站点和路线时刻表
合庆2路 公交车 (胜利新村 - 直属村) 是一条包含21 个站点的路线,从胜利新村出发,到直属村结束。
胜利新村
胜利路东胜路
胜利路庆达路
胜利小区
胜利路汇庆路
汇庆路瑞庆路
瑞庆路
红星(S121)
龙东大道东川公路
环庆北路
东川公路前哨路
东川公路跃丰路(周家码头)
东川公路青暮路
蔡路(三甲路)
蔡路镇
凌杨路三甲路
凌杨路高科东路
友谊村(高科东路)
春雷村
星升路春风路
直属村
合庆2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
合庆2路 公交车 路线图
上海的合庆2路线路图将很快提供。
合庆2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,合庆2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路