471路 线路
草庄村总站 - 石湖村祠堂总站
广州公交
广州公交 471路 公交车 站点和路线时刻表
471路 公交车 (草庄村总站 - 石湖村祠堂总站) 是一条包含15 个站点的路线,从草庄村总站出发,到石湖村祠堂总站结束。
草庄村总站
草庄东中街口
草庄南路
细沥村(太和)
玉虚宫
大沥村(Y114)
田心村口
太和田心村
太和(谢家庄)
太和文化广场
太和中路
石湖村东
朝亮南路
石湖小学
石湖村祠堂总站
471路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:30 | 45分 |
周二 | 06:45 - 19:30 | 45分 |
周三 | 06:45 - 19:30 | 45分 |
周四 | 06:45 - 19:30 | 45分 |
周五 | 06:45 - 19:30 | 45分 |
周六 | 06:45 - 19:30 | 45分 |
周日 | 06:45 - 19:30 | 45分 |
471路 公交车 路线图
广州的471路线路图将很快提供。
471路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,471路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南