高峰快线64路 线路
萝岗墟 - 天平架总站
广州公交
广州公交 高峰快线64路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线64路 公交车 (萝岗墟 - 天平架总站) 是一条包含27 个站点的路线,从萝岗墟出发,到天平架总站结束。
萝岗墟
荔红中路
萝岗村委
萝岗香雪牌坊
大朗村(开创大道)
演艺中心南门
开创大道(香雪山南)
开创大道(中大岭南医院)
暹岗圣贤
暹岗村
暹岗村西
开创大道(科翔路口)
开创大道(保利林语山庄)
开创大道(广汕路口)
长安
一一七中学
高塘工业区
柯木朗
榄元村
龙洞
世纪绿洲
植物园
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
天平架总站
高峰快线64路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
高峰快线64路 公交车 路线图
广州的高峰快线64路线路图将很快提供。
高峰快线64路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线64路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站