夜25路 线路
广州火车站总站 - 东圃大马路
广州公交
广州公交 夜25路 公交车 站点和路线时刻表
夜25路 公交车 (广州火车站总站 - 东圃大马路) 是一条包含20 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到东圃大马路结束。
广州火车站总站
草暖公园
电视塔
小北
花园酒店
广东工大
动物园南门
体育中心
Brt石牌桥
Brt岗顶
Brt师大暨大
Brt华景新城
Brt上社
Brt学院
Brt棠下村
Brt棠东
Brt天朗明居
Brt车陂
Brt东圃镇
东圃大马路
夜25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:08 - 23:56 | 12分 |
周二 | 00:08 - 23:56 | 12分 |
周三 | 00:08 - 23:56 | 12分 |
周四 | 00:08 - 23:56 | 12分 |
周五 | 00:08 - 23:56 | 12分 |
周六 | 00:08 - 23:56 | 12分 |
周日 | 00:08 - 23:56 | 12分 |
夜25路 公交车 路线图
广州的夜25路线路图将很快提供。
夜25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 965路 — 芳村码头总站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大