高峰快线75路 线路
中山八路总站 - 珠江广场
广州公交
广州公交 高峰快线75路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线75路 公交车 (中山八路总站 - 珠江广场) 是一条包含21 个站点的路线,从中山八路总站出发,到珠江广场结束。
中山八路总站
石路基
荔湾路口
陈家祠
康王北路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风大酒店
执信路
羊城晚报社
东峻广场
杨箕村
南方报社
五羊新村
广州大桥南
大江苑
珠江广场
高峰快线75路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
高峰快线75路 公交车 路线图
广州的高峰快线75路线路图将很快提供。
高峰快线75路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线75路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站