739路 线路
清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
广州公交
广州公交 739路 公交车 站点和路线时刻表
739路 公交车 (清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)) 是一条包含19 个站点的路线,从清湖村总站(苏元庄)出发,到地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)结束。
清湖村总站(苏元庄)
苏元庄东街口
大布路
清湖马田街
清湖村委
清湖牌坊
清湖村口
大布路口
新石路
新科
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
嘉禾
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
739路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:53 | 13分 |
周二 | 06:30 - 21:53 | 13分 |
周三 | 06:30 - 21:53 | 13分 |
周四 | 06:30 - 21:53 | 13分 |
周五 | 06:30 - 21:53 | 13分 |
周六 | 06:30 - 21:53 | 13分 |
周日 | 06:30 - 21:53 | 13分 |
739路 公交车 路线图
广州的739路线路图将很快提供。
739路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,739路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场