花72路 线路
花城市场 - 花都两龙总站
广州公交
广州公交 花72路 公交车 站点和路线时刻表
花72路 公交车 (花城市场 - 花都两龙总站) 是一条包含21 个站点的路线,从花城市场出发,到花都两龙总站结束。
花城市场
城西村
源和村
省贸易学院路口
集贤村
芙蓉花园
瑞边村(北)
瑞边村(南)
经济贸易职业技术学校
新庄村(芙蓉)
旗岭雅居乐(高新技术学校路口)
旗岭市场(旗岭大街)
芙蓉大道路口
圣丰运凝土
五星村
香草世界
铁山村
市政大学
江滨皮革厂(两龙路)
两龙南街
花都两龙总站
花72路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周二 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周三 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周四 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周五 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周六 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
周日 | 07:10 - 19:10 | 10分 |
花72路 公交车 路线图
广州的花72路线路图将很快提供。
花72路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花72路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗