565路 线路
穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
广州公交
广州公交 565路 公交车 站点和路线时刻表
565路 公交车 (穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站) 是一条包含48 个站点的路线,从穗盐路总站(雍景豪园)出发,到大学城广工总站结束。
穗盐路总站(雍景豪园)
迎海国际茶都
穗盐路
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
芳村西塱总站
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
三滘村
沥滘
后滘村
少教所
轮修厂
大沙村
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街(原西五路站)
中部枢纽
广大(大学城)
广大生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广美生活区(大学城)
外环西路
大学城广工总站
565路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:00 | 12分 |
周二 | 06:15 - 22:00 | 12分 |
周三 | 06:15 - 22:00 | 12分 |
周四 | 06:15 - 22:00 | 12分 |
周五 | 06:15 - 22:00 | 12分 |
周六 | 06:15 - 22:00 | 12分 |
周日 | 06:15 - 22:00 | 12分 |
565路 公交车 路线图
广州的565路线路图将很快提供。
565路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,565路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 965路 — 芳村码头总站
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站