737路 线路
矮岗村总站 - 人和墟
广州公交
广州公交 737路 公交车 站点和路线时刻表
737路 公交车 (矮岗村总站 - 人和墟) 是一条包含10 个站点的路线,从矮岗村总站出发,到人和墟结束。
矮岗村总站
矮岗村委
凤和村
西成路
人和华成路西
人和华成路(新村公园)
人和华成路中
人和华成路东
东华村
人和墟
737路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周二 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周三 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周四 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周五 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周六 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
周日 | 06:30 - 19:15 | 45分 |
737路 公交车 路线图
广州的737路线路图将很快提供。
737路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,737路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 575路 — 西区公交总站 - 萝岗万达广场总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 453路 — 西区公交总站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 大沙头总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 792路 — 新庄总站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站