244A路 线路
江南大道南总站 - 汇侨新城总站
广州公交
广州公交 244A路 公交车 站点和路线时刻表
244A路 公交车 (江南大道南总站 - 汇侨新城总站) 是一条包含22 个站点的路线,从江南大道南总站出发,到汇侨新城总站结束。
江南大道南总站
江南大道南临时上客点
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
迎宾馆
越秀公园
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口(民航广州医院)
新市墟
汇侨南路
汇侨新城总站
244A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
244A路 公交车 路线图
广州的244A路线路图将很快提供。
244A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,244A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 44路 — 车陂总站 - 珠江医院总站
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 785路环线 — 天平架总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站