番142路短线 线路
市桥汽车站 - 万顷沙公交站
广州公交
广州公交 番142路短线 公交车 站点和路线时刻表
番142路短线 公交车 (市桥汽车站 - 万顷沙公交站) 是一条包含49 个站点的路线,从市桥汽车站出发,到万顷沙公交站结束。
市桥汽车站
星海公园
交通大厦
沙墟村
沙墟市场
党校路口
区政府东门
好又多(番禺大道)
草河村
大同村
大同牌坊
西樵村
上坭村
下坭村
坳尾村
雁沙村
沙角村
九比村
榄九路口
顺河村
灵山二中
灵岗二桥
平稳村
平稳工业区
嘉裕花园
尖沙咀花园
灵山医院
高新沙路口
东升农场
庙贝村
宜安村
庙青村
中教村
亭角路口
庙贝农场
庙南高速口
庙南村
大元村
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江产业园
四涌
四涌半
五涌
珠江街
万顷沙镇政府
万顷沙公交站
番142路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
番142路短线 公交车 路线图
广州的番142路短线线路图将很快提供。
番142路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番142路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 967路 — 革新路总站(光大花园) - 海联路总站
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 740路 — 明泉街
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站