87路 线路
逸景翠园总站 - 机场路总站
广州公交
广州公交 87路 公交车 站点和路线时刻表
87路 公交车 (逸景翠园总站 - 机场路总站) 是一条包含26 个站点的路线,从逸景翠园总站出发,到机场路总站结束。
逸景翠园总站
逸景路
上冲
上冲南
洛溪桥脚
海珠客运站①
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
江南大道中
江南大道北
海珠广场
解放中路
迎宾馆
越秀公园
桂花岗(三元里大道)
三元里
机场路总站
87路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
87路 公交车 路线图
广州的87路线路图将很快提供。
87路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,87路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 408A路 — 汇景新城东总站
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 752A路环线 — 上步总站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 464路 — 赤岗大塘总站 - 墩和路总站
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 405路环线 — 汇景北路总站