南30路 线路
红港村 - 万顷沙渡口
广州公交
广州公交 南30路 公交车 站点和路线时刻表
南30路 公交车 (红港村 - 万顷沙渡口) 是一条包含16 个站点的路线,从红港村出发,到万顷沙渡口结束。
红港村
红湖村路口
福安村
植之元
九涌半
九涌桥
新同丰小学路口
年丰八队
年丰七队(临时)
龙珠新村
七涌
珠江街
珠江一路
万顷沙镇政府
万顷沙中学
万顷沙渡口
南30路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
南30路 公交车 路线图
广州的南30路线路图将很快提供。
南30路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南30路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站