45路 线路
广州火车东站总站 - 小洲总站
广州公交
广州公交 45路 公交车 站点和路线时刻表
45路 公交车 (广州火车东站总站 - 小洲总站) 是一条包含21 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到小洲总站结束。
广州火车东站总站
林和西路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
冼村路北
猎德东
双塔路
赤岗
江海大道中
大塘
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(龙潭)
石榴岗(华洲路)
玩具厂
老鼠岗
镇泰公司
土华
榕树头
小洲总站
45路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周二 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周三 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周四 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周五 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周六 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周日 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
45路 公交车 路线图
广州的45路线路图将很快提供。
45路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,45路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 245路 — 黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)