477路 线路
西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
广州公交
广州公交 477路 公交车 站点和路线时刻表
477路 公交车 (西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站) 是一条包含5 个站点的路线,从西洲北路总站(增槎路口)出发,到西洲北路尾总站结束。
西洲北路总站(增槎路口)
华海街口
邮政物流中心
机电技工学校
西洲北路尾总站
477路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周二 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周三 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周四 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周五 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周六 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周日 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
477路 公交车 路线图
广州的477路线路图将很快提供。
477路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,477路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 夜33路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 744路环线 — 永泰新村
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心