737路 线路
振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
上海巴士
上海巴士 737路 公交车 站点和路线时刻表
737路 公交车 (振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路) 是一条包含23 个站点的路线,从振宏新村(伊犁南路)出发,到行知路真金路结束。
振宏新村(伊犁南路)
伊犁南路黄金城道
红宝石路银珠路
芙蓉江路仙霞路
仙霞路古北路
娄山关路天山路
玉屏南路遵义路
长宁路中山西路
中山公园
长宁路江苏路
曹杨路谈家渡路
曹杨路白玉路
中山北路陆家宅
和平新村
岚皋路华池路
灵石路新村路
华灵路灵石路
怡华苑路华灵路
新沪路大华二路
大华新村
华灵路大华路
华灵路真华路
行知路真金路
737路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
737路 公交车 路线图
上海的737路线路图将很快提供。
737路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,737路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 303路 — 南浦大桥 - 上海南站(北广场)
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)