宝山15路 线路
泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
上海巴士
上海巴士 宝山15路 公交车 站点和路线时刻表
宝山15路 公交车 (泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路) 是一条包含18 个站点的路线,从泰和路蕰川路出发,到樟岭路漠河路结束。
泰和路蕰川路
蕰川公路杨鑫路
杨鑫路蕰川公路
杨鑫路竹韵路
杨鑫路杨泰路
杨行镇
杨行加工厂
司安桥
王家浜
杨家油车
宝山巴士
宝交公司
宝杨路同济路
宝杨路牡丹江路
牡丹江路友谊路
友谊支路友谊路
盘古路友谊支路
樟岭路漠河路
宝山15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:40 | 10分 |
宝山15路 公交车 路线图
上海的宝山15路线路图将很快提供。
宝山15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 旅游二线 — 人民广场
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)