嘉黄专线 线路
黄渡汽车站 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉黄专线 公交车 站点和路线时刻表
嘉黄专线 公交车 (黄渡汽车站 - 嘉定北站) 是一条包含20 个站点的路线,从黄渡汽车站出发,到嘉定北站结束。
黄渡汽车站
新黄路
黄渡敬老院
嘉松北路曹安路
老宅
马南
东赵巷
方泰
三里桥
沙港桥
桃园
六里桥
现龙
嘉安公路胜辛路
塔城路沪宜公路
塔城路梅园路
城中路清河路
嘉定中心医院
城北路平城路
嘉定北站
嘉黄专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 19:45 | 10分 |
周二 | 05:55 - 19:45 | 10分 |
周三 | 05:55 - 19:45 | 10分 |
周四 | 05:55 - 19:45 | 10分 |
周五 | 05:55 - 19:45 | 10分 |
周六 | 05:55 - 19:45 | 10分 |
周日 | 05:55 - 19:45 | 10分 |
嘉黄专线 公交车 路线图
上海的嘉黄专线线路图将很快提供。
嘉黄专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉黄专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村