金山2路 线路
金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
上海巴士
上海巴士 金山2路 公交车 站点和路线时刻表
金山2路 公交车 (金山大道 - 金山卫站(南广场东站)) 是一条包含20 个站点的路线,从金山大道出发,到金山卫站(南广场东站)结束。
金山大道
西静路金山大道(招呼站)
西静路
板桥路古城路
板桥西路学府路
板桥西路城河路
板桥西路东平南路
卫清西路东平南路
石化街道办事处(房地产交易中心)
卫零路卫新路
石化汽车站
卫一路金一东路
电影院
象州路新城路
象州路蒙山路
象州路富川路
富川路柳城路
沪杭公路戚家墩路
隆安东路卫阳南路
金山卫站(南广场东站)
金山2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周二 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周三 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周四 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周五 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周六 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
周日 | 05:45 - 21:45 | 15分 |
金山2路 公交车 路线图
上海的金山2路线路图将很快提供。
金山2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金山2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 796路 — 浦江镇 - 周浦东站