南隆专线 线路
南门汽车站 - 兴隆沙码头
上海巴士
上海巴士 南隆专线 公交车 站点和路线时刻表
南隆专线 公交车 (南门汽车站 - 兴隆沙码头) 是一条包含21 个站点的路线,从南门汽车站出发,到兴隆沙码头结束。
南门汽车站
东门(崇明县)
东门路北门路
桥镇
南双港
中双港
漂染厂
北双小学
南盘滧
协兴镇
三沙洪
东坝
新垦区
长征奶牛场
卢坊村
长征农场
永隆镇
东场
超三站
永兴镇
兴隆沙码头
南隆专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 14:25 | 2小时 |
周二 | 06:25 - 14:25 | 2小时 |
周三 | 06:25 - 14:25 | 2小时 |
周四 | 06:25 - 14:25 | 2小时 |
周五 | 06:25 - 14:25 | 2小时 |
周六 | 06:25 - 14:25 | 2小时 |
周日 | 06:25 - 14:25 | 2小时 |
南隆专线 公交车 路线图
上海的南隆专线线路图将很快提供。
南隆专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南隆专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路