青鹤线 线路
青浦汽车站 - 白鹤汽车站
上海巴士
上海巴士 青鹤线 公交车 站点和路线时刻表
青鹤线 公交车 (青浦汽车站 - 白鹤汽车站) 是一条包含20 个站点的路线,从青浦汽车站出发,到白鹤汽车站结束。
青浦汽车站
漕盈路清河湾路
漕盈路北青公路
漕盈路天盈路
天一路漕盈路
胜利路天一路
胜利路香大路
胜利路新桥路
胜利路友爱新村
胜利路胥沟路
胜利路红旗路
胜利路白石公路
白石公路响新路
白石公路高家桥
老白石公路金家埭
老白石公路外青松公路
鹤祥路外青松公路
程鹤路鹤如路(白鹤小学)
程鹤路老白石公路
白鹤汽车站
青鹤线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
青鹤线 公交车 路线图
上海的青鹤线线路图将很快提供。
青鹤线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青鹤线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 外冈1路 — 外冈车站
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 嘉牛专线 — 牛头泾 - 嘉定北站
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 横沙1路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村