朱家角5路 线路
蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
上海巴士
上海巴士 朱家角5路 公交车 站点和路线时刻表
朱家角5路 公交车 (蔚沃路建新村 - 朱天路和平村) 是一条包含14 个站点的路线,从蔚沃路建新村出发,到朱天路和平村结束。
蔚沃路建新村
庄家村(招呼站)
天淀路王金村
王家埭(招呼站)
新胜村
沈砖公路东庄湾村
沈砖公路康园路(农贸市场)
朱枫公路沈砖公路
朱天路保卫村
朱天路先锋村
朱天路潘村
朱天路南安庄
朱天路安庄村
朱天路和平村
朱家角5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 1小时 |
朱家角5路 公交车 路线图
上海的朱家角5路线路图将很快提供。
朱家角5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱家角5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 旅游二线 — 人民广场
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路