59路 线路
杨高中路民生路 - 凉城新村
上海巴士
上海巴士 59路 公交车 站点和路线时刻表
59路 公交车 (杨高中路民生路 - 凉城新村) 是一条包含27 个站点的路线,从杨高中路民生路出发,到凉城新村结束。
杨高中路民生路
灵山路民生路
灵山路苗圃路
羽山路南洋泾路
崮山路羽山路
崮山路张杨路
博山路崮山路
博山东路罗山路
博山东路龙居路
博山东路云山路
黄山新村
金桥路博山东路
军工路周家嘴路
军工路控江路
军工路松花江路
军工路佳木斯路
翔殷路国顺东路
翔殷路沙岗路
翔殷路国和路
五角场(翔殷路)
五角场(邯郸路)
复旦大学
邯郸路松花江路
邯郸路运光路
汶水东路广纪路
水电路广灵四路
凉城新村
59路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:45 - 22:55 | 10分 |
周二 | 04:45 - 22:55 | 10分 |
周三 | 04:45 - 22:55 | 10分 |
周四 | 04:45 - 22:55 | 10分 |
周五 | 04:45 - 22:55 | 10分 |
周六 | 04:45 - 22:55 | 10分 |
周日 | 04:45 - 22:55 | 10分 |
59路 公交车 路线图
上海的59路线路图将很快提供。
59路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,59路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路