合庆1路 线路
环庆东路环庆中路 - 东风村
上海巴士
上海巴士 合庆1路 公交车 站点和路线时刻表
合庆1路 公交车 (环庆东路环庆中路 - 东风村) 是一条包含11 个站点的路线,从环庆东路环庆中路出发,到东风村结束。
环庆东路环庆中路
环庆中路环庆东路
庆利路庆荣路
庆荣路东川公路
合庆(东川公路庆荣路)
东川公路跃丰路(周家码头)
砂轮厂
跃丰村
跃丰路跃益路
东胜路跃丰路
东风村
合庆1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
合庆1路 公交车 路线图
上海的合庆1路线路图将很快提供。
合庆1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,合庆1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 820路 — 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站