993路区间 线路
上川路川沙路 - 东昌路渡口
上海巴士
上海巴士 993路区间 公交车 站点和路线时刻表
993路区间 公交车 (上川路川沙路 - 东昌路渡口) 是一条包含32 个站点的路线,从上川路川沙路出发,到东昌路渡口结束。
上川路川沙路
斯米克工业园区(上川路民雨路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路环东二大道
金海路金穗路
夏普电器(金海路申江路)
张桥(金海路东陆路)
金海路金高路
杨高中路金海路
台儿庄路杨高中路
胶东路台儿庄路
平度路胶东路
金杨路金业路
金桥路博山东路
金桥路浦东大道
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
浦东大道罗山路
昌邑路苗圃路
浦东大道民生路
浦东大道桃林路
浦东大道源深路
浦东大道钱仓路
浦东大道浦东南路
陆家嘴环路东园路
陆家嘴环路名商路
东昌路渡口
993路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:50 | 10分 |
周二 | 06:40 - 18:50 | 10分 |
周三 | 06:40 - 18:50 | 10分 |
周四 | 06:40 - 18:50 | 10分 |
周五 | 06:40 - 18:50 | 10分 |
周六 | 06:40 - 18:50 | 10分 |
周日 | 06:40 - 18:50 | 10分 |
993路区间 公交车 路线图
上海的993路区间线路图将很快提供。
993路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,993路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站