朱家角6路 线路
朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
上海巴士
上海巴士 朱家角6路 公交车 站点和路线时刻表
朱家角6路 公交车 (朱家角汽车站 - 复兴路龙星村) 是一条包含9 个站点的路线,从朱家角汽车站出发,到复兴路龙星村结束。
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路珠溪路(招呼站)
沙家埭路珠杨路
浦祥路珠安路
复兴路浦祥路
复兴路沪青平公路
复兴路红星村
复兴路龙星村
朱家角6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周二 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周三 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周四 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周五 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周六 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周日 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
朱家角6路 公交车 路线图
上海的朱家角6路线路图将很快提供。
朱家角6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱家角6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 周康6路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路