朱松线 线路
金山汽车站 - 松江汽车东站
上海巴士
上海巴士 朱松线 公交车 站点和路线时刻表
朱松线 公交车 (金山汽车站 - 松江汽车东站) 是一条包含17 个站点的路线,从金山汽车站出发,到松江汽车东站结束。
金山汽车站
金山大桥
朱泾工业区
杨家村
新农
高速招呼站
张庄村
贵南村
贵南路(招呼站)
长石路
玉树路塔闵路
杨家村路
盐仓路
货场路
联络路
北松公路
松江汽车东站
朱松线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:50 | 10分 |
周二 | 06:00 - 17:50 | 10分 |
周三 | 06:00 - 17:50 | 10分 |
周四 | 06:00 - 17:50 | 10分 |
周五 | 06:00 - 17:50 | 10分 |
周六 | 06:00 - 17:50 | 10分 |
周日 | 06:00 - 17:50 | 10分 |
朱松线 公交车 路线图
上海的朱松线线路图将很快提供。
朱松线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱松线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头