736路 线路
龙归地铁站总站 - 石湖总站
广州公交
广州公交 736路 公交车 站点和路线时刻表
736路 公交车 (龙归地铁站总站 - 石湖总站) 是一条包含12 个站点的路线,从龙归地铁站总站出发,到石湖总站结束。
龙归地铁站总站
龙归华侨医院
龙河路口
行知学院
龙归镇政府
龙归中学
龙归竹木市场
龙兴中路口
永兴村委
瑚链农贸市场
大岭顶路
石湖总站
736路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 20:50 | 20分 |
周二 | 07:30 - 20:50 | 20分 |
周三 | 07:30 - 20:50 | 20分 |
周四 | 07:30 - 20:50 | 20分 |
周五 | 07:30 - 20:50 | 20分 |
周六 | 07:30 - 20:50 | 20分 |
周日 | 07:30 - 20:50 | 20分 |
736路 公交车 路线图
广州的736路线路图将很快提供。
736路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,736路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 高峰快线37路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广