435路 线路
鹿步总站(海警基地) - 生活区
广州公交
广州公交 435路 公交车 站点和路线时刻表
435路 公交车 (鹿步总站(海警基地) - 生活区) 是一条包含13 个站点的路线,从鹿步总站(海警基地)出发,到生活区结束。
鹿步总站(海警基地)
新南大街口
南宁小区
鹿步新路口
鹿步新路
鹿步大街
沙步社区卫生站
鹿步剧场
鹿步小塘新村路口
鹿步大路
鹿步牌坊
塘头
生活区
435路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:36 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:36 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:36 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:36 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:36 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:36 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:36 | 17分 |
435路 公交车 路线图
广州的435路线路图将很快提供。
435路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,435路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 广佛城巴3A路 — 滘口客运站总站 - 大沥汽车客运站
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 花28路 — 广州国际物流中心 - 富力金港城
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路