390路 线路
科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
广州公交
广州公交 390路 公交车 站点和路线时刻表
390路 公交车 (科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站) 是一条包含26 个站点的路线,从科学城南部公交场总站出发,到华坑生态村总站结束。
科学城南部公交场总站
南翔二路中
南翔二路东
南云四路
南云三路南
科林路中
科珠路口
大淋岗村
潮汕学院
橄榄公园
吉山小学
吉山幼儿园
茅岗市场
茅岗村
茅岗路南
大沙地
大沙西
大沙东
黄埔区少年宫
黄埔区政府
文冲市场
地铁文冲站
石化生活区南总站
大沙东延长线
华坑路
华坑生态村总站
390路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
390路 公交车 路线图
广州的390路线路图将很快提供。
390路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,390路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 408A路 — 汇景新城东总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 大学城4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站