752路 线路
地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
广州公交
广州公交 752路 公交车 站点和路线时刻表
752路 公交车 (地铁飞翔公园站总站 - 上步总站) 是一条包含13 个站点的路线,从地铁飞翔公园站总站出发,到上步总站结束。
地铁飞翔公园站总站
云城东路(兴发广场西门)
云城东路口
白云区政务中心
远景路
棠下(三元里大道)
三元里大道中
德康路
富康路
泽德中学
横滘
上步村
上步总站
752路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周二 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周三 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周四 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周五 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周六 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周日 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
752路 公交车 路线图
广州的752路线路图将很快提供。
752路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,752路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 番63路环线 — 化龙车站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站