429路 线路
白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
广州公交
广州公交 429路 公交车 站点和路线时刻表
429路 公交车 (白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站) 是一条包含13 个站点的路线,从白沙总站(中海金沙湾)出发,到地铁西村站总站结束。
白沙总站(中海金沙湾)
环洲二路
沙凤一路
沙凤
环洲三路
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村
西湾路南
地铁西村站总站
429路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
429路 公交车 路线图
广州的429路线路图将很快提供。
429路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,429路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心