521路 线路
石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
广州公交
广州公交 521路 公交车 站点和路线时刻表
521路 公交车 (石溪总站(工业大道) - 凰岗总站) 是一条包含26 个站点的路线,从石溪总站(工业大道)出发,到凰岗总站结束。
石溪总站(工业大道)
保利花园(南石头)
纸厂
珠江医院
凤凰新村
梅园西
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
和平新村(东风西路)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
西槎电器城
槎头
湖天货运站
凰岗路口
凰岗凤凰大道东
医药中专
凰岗总站
521路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
521路 公交车 路线图
广州的521路线路图将很快提供。
521路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,521路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站